Albert BRAITOU-SALA (1885-1972)

Lot 84
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Portrait de Francesita, 1926. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 168 x 110 cm. Petites craquelures, petites griffures et infimes manques.
Mes ordres d'achat