Fernand ALLARD L'OLIVIER (1883-1933)

Lot 81
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Place animée à Palerme, 1923. Huile sur toile. Signée, située et datée en bas à droite. Située et datée au dos. 80 x 100 cm. Petites griffures. Nous remercions madame Geneviève Allard de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat