Virginie DEMONT-BRETON (1859-1935)

Lot 68
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Étude de femme cousant, 1873. Fusain sur papier bleu. Signé et daté en bas à gauche. 44 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat