Emile-Antoine BOURDELLE (1861-1929)

Lot 63
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Madame Roussel au chapeau. Epreuve en bronze à patine verte. Porte le monogramme de l'artiste ; le copyright by Bourdelle n°2 ainsi que la marque du fondeur «Susse Fonds Paris». H. : 36 cm. Petites usures à la patine.
Mes ordres d'achat