D'après Emile Louis PICAULT (1833-1915)

Lot 58
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Guerrier Ottoman. Épreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. H. : 68 cm. Petites usures à la patine.
Mes ordres d'achat