D'après Emile Louis PICAULT (1833-1915) Guerrier... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
D'après Emile Louis PICAULT (1833-1915) Guerrier Ottoman. Épreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. H. : 68 cm. Petites usures à la patine.
Mes ordres d'achat