JAPON

Lot 50
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 500EUR
JAPON
Lot de deux netsuke en bois : - Crapaud et serpent sur une Geta, les yeux en corne brune. Signé : Masa-Nao (Kisaburo). XIXème siècle. L. : 6,5 cm. Petite fente. - Rat rongeant un fruit, les yeux en corne brune. Signé : Masa-Nao. L. : 4,5 cm.
Mes ordres d'achat