JAPON

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
JAPON
** Netsuke en ivoire (Elephantidae spp ; > 20 %) (pré-Convention), Sarumawashi. Non signé. XIXème siècle. L. : 7,7 cm - Poids : 24.4 g. Usures, fentes et petit manque.
Mes ordres d'achat