JAPON

Lot 45
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
JAPON
**Netsuke en ivoire (Elephantidae spp ; > 20 %) (pré-Convention), buffle couché, les yeux en corne brune. Signé : Tomo-Tada. XVIIIème - XIXème siècle. L. : 7 cm - Poids brut : 50.2 g.
Mes ordres d'achat