Paire d'appliques en bronze doré à deux bras... - Lot 35 - Drouot Estimations

Lot 35
Estimation :
2300 - 3200 EUR
Résultat : 2 900EUR
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumières à décor de guirlandes et de pots à feu. Époque Louis XVI. Électrifiées. H. : 45 cm - Larg. : 28,5 cm. Quelques usures et oxydations.
Mes ordres d'achat