D'après Elisabeth Louise VIGEE-LE BRUN (Paris 1755 - id. 1842)

Lot 18
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 500EUR
La Paix ramenant l'Abondance. Huile sur toile. 86 x 102,5 cm. Rentoilage ; restaurations.
Mes ordres d'achat