Attribué à François de TROY (Toulouse 1645-Paris 1730)

Lot 16
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Portrait de femme de qualité en robe verte présentant un portrait de petit enfant. Huile sur toile. 97,5 x 69,5 cm. Rentoilage ; quelques restaurations dans les fonds. Cadre en bois et stuc doré à motif de coquilles et de branchages fleuris.
Mes ordres d'achat