Attribué à Isaack LUTTICHUYS (Londres 1616-Amsterdam 1673)

Lot 10
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Portrait de femme en buste avec des perles dans sa chevelure brune dans une robe satinée ornée de pierres et de perles. Huile sur toile, ovale feint. 75 x 65 cm. Rentoilage.
Mes ordres d'achat