Petit chapiteau corinthien à deux rangées... - Lot 1 - Drouot Estimations

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 500EUR
Petit chapiteau corinthien à deux rangées de feuilles d'acanthe. Marbre beige. Petits accidents et manques. Période romaine, IIème-IIIème siècle. H. : 21 cm.
Mes ordres d'achat