JAEGER LECOULTRE ''RENDEZ-VOUS''

Lot 22.1
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Montre bracelet en or rose (750), modèle unisexe, de forme ronde, cadran nacré avec chiffres arabes peints et index diamantés, affichage de la date par guichet en demi-lune à 6H.  Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique signé, numéroté 4002045.  Bracelet cuir avec boucle déployante réglable en or rose (750), signée. Poids brut: 45.20 g. - Diam: 37.5 mm.
Mes ordres d'achat