ZENITH ''CHRONOMASTER OPEN EL PRIMERO Millésime 2007'', Édition Limitée N° 13/50

Lot 28.1
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Montre chronographe en platine (850). Cadran argenté partiellement guilloché avec chiffres romains et index appliqués, affichage de la date et totalisateur 30 minutes pour le chrono à 2h30, réserve de marche à 6H, ouverture sur l'échappement.  Lunette godronnée à gradins.  Fond de boîte transparent dévoilant son mouvement automatique signé.  Bracelet cuir avec boucle déployante réglable en platine (850), signée. Elle est accompagnée de sa boîte et sur-boîte comprenant son écrin et son manuel d'utilisation. Poids brut: 218.70 g. - Diam: 45 mm.
Mes ordres d'achat