FRANCK MULLER "CHRONOBANKER N°309

Lot 37.1
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Montre chronographe en or gris (750). Boîte curvex. Cadran argenté guilloché rayonnant 4 compteurs avec chiffres arabes et index peints.  Affichage de la date par compteur, second et troisième fuseau horaire à 6 et 12 heures.  Mouvement automatique signé.  Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en or gris (750), siglée. (rayures) Poids brut: 124 g. - Dim.: 41.5 x 35 mm. (sans les anses) Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat