CARTIER "Pasha"

Lot 42
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CARTIER "Pasha"
Montre bracelet d'homme en acier. Cadran à fond satiné et rayonnant, signé, et index peints en noir chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Aiguilles luminescentes. Couronne ornée d'un cabochon bleu. Mouvement automatique. Fond squelette vissé, signé et numéroté 64866CD Bracelet à maillons articulés en acier, à boucle déployante, siglée. Elle est accompagnée de son écrin et papier de garantie. Diam. boîtier : 37 mm. - Tour de poignet: 19 cm Rayures, quelques traces de peintures blanches.
Mes ordres d'achat