BREITLING

Lot 33
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
BREITLING
Montre bracelet d'homme en or jaune (750). Cadran argenté brossé, signé et index bâtons dorés appliqués pour les heures, aiguilles dauphine. Fond clipsé numéroté 7157. Mouvement mécanique à remontage manuel signé BREITLING / B81. Bracelet en cuir noir façon crocodile avec boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 21.3 g. - Dim. boitier : 2,5 x 3 cm Rayures d'usage, oxydations sur la boucle et usures.
Mes ordres d'achat