VACHERON & CONSTANTIN

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
VACHERON & CONSTANTIN
Montre bracelet d'homme en or rose (750). Cadran doré avec chiffres arabes et index appliqués, petite trotteuse à 6H. Anses de type corne. Mouvement mécanique signé, numéroté 483596, calibre 458. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en or (750), siglée. Vers 1945/50 pour la montre. Poids brut: 27.80 g. - Diam: 31 mm. Manque un index.
Mes ordres d'achat