BLANCPAIN ''LEMAN FLYBACK'' N°285

Lot 28
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Montre chronographe en or (750). Cadran noir 3 compteurs avec chiffres arabes luminescents, affichage de la date par guichet à 6H. Lunette godronnée. Mouvement automatique avec fonction retour en vol pour le chrono. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or (750), signée. Elle est accompagnée de son écrin accidenté. Poids brut: 91.10 g. - Diam : 38.5 mm.
Mes ordres d'achat