VAN CLEEF & ARPELS ''LADY ARPELS PAPILLON''

Lot 27
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Montre bracelet de dame en or gris (750). Cadran nacré décoré d'un papillon. Lunette, attaches et couronne rehaussées de diamants brillantés. Mouvement quartz. Bracelet en or gris (750), maillons articulés à décor matelassé avec boucle déployante papillon en or gris (750) signée. Elle est accompagnée de son écrin (rayures). Poids brut: 107.10 g. - Diam : 28 mm.
Mes ordres d'achat