Montre bracelet de dame en platine (850). Cadran... - Lot 26 - Drouot Estimations

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Montre bracelet de dame en platine (850). Cadran à fond crème et index chiffres arabes pour les heures. Lunette ornée de diamants de taille baguette en serti clos. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet articulé à maillons sinueux entièrement pavés de diamants de taille 8/8 en serti grain. Poids brut : 25.2 g. Dim. boîtier : 18 x 7 mm. - Long. bracelet : 17 cm
Mes ordres d'achat