CARTIER "PANTHERE PETIT MODELE"

Lot 25
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Montre bracelet de dame en or gris (750). Cadran à fond ivoire et index peint en noir, signé. Lunette et attaches pavées de diamants taille 8/8 en serti grain. Fond numéroté CC431412. Mouvement quartz. Elle est accompagnée d'un écrin de la maison. Poids brut : 46,4 g. Petites usures et rayures.
Mes ordres d'achat