CHOPARD

Lot 23
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 320EUR
CHOPARD
Montre bracelet de dame en or gris (750). Cadran onyx avec index diamantés. Mouvement mécanique signé. Bracelet souple en or gris (750), maillons tressés à décor satiné avec fermoir à cliquet ponctué d'un diamant taille 8/8, siglé. Vers 1970. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 48.50 g.
Mes ordres d'achat