CARTIER "QUADRANT"

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
CARTIER "QUADRANT"
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Cadran à fond blanc signé et numéroté A101713. Attaches de forme obus. Lunette soulignée d'un index à chiffres romains émaillés bleu pour les heures. Mouvement quartz. Bracelet en cuir noir à boucle. Elle est accompagnée d'un écrin de la maison. Poids brut : 22,5 g. Petites usures et rayures.
Mes ordres d'achat