CARTIER "Santos"

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
CARTIER "Santos"
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Cadran émaillé blanc, signé, et index à chiffres romains pour les heures, rail pour les minutes. Lunette vissée. Mouvement quartz. Fond clipsé. Bracelet en cuir noir à boucle déployante signée. Elle est accompagnée d'un pochon de la maison. Poids brut : 31 g. - Dim. boîtier : 22 x 22 mm. - Tour de poignet : 14.5 cm. Rayures d'usage, petit jaunissement au cadran.
Mes ordres d'achat