CARTIER "PANTHERE"

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
CARTIER "PANTHERE"
Montre-bracelet de dame en or jaune (750). Cadran champagne à index peints en noir, chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes Mouvement quartz. Fond vissé, signé et numéroté 3339711098. Bracelet, signé, en cuir noir à boucle en or jaune (750) à boucle déployante. Elle est accompagnée d'un écrin de la maison. Poids brut : 50,5 g. - Dim. boîtier: 28 x 28 mm. - Tour de poignet : 19 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat