PIAGET

Lot 18
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
PIAGET
Montre bracelet de dame 2 tons d'or (750). Cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués. Lunette rehaussée de diamants brillantés. Mouvement mécanique extra-plat, signé. Bracelet en or (750), maillons tressés avec fermoir à cliquet en or (750), signé. Elle est accompagnée de 2 éléments de mise à taille. Poids brut: 68.60 g. (avec les 2 éléments) - Diam : 24 mm.
Mes ordres d'achat