PIAGET

Lot 16
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 100EUR
PIAGET
Montre bracelet d'homme en or (750). Cadran décoré de motifs en onyx et d'un pavage diamanté stylisant un noeud. Lunette rehaussée de diamants taille 8/8. Tous les diamants sont rapportés, le cadran transformé. Mouvement mécanique, calibre 9P2, signé, numéroté 779708. Bracelet souple en or (750), maillons articulés à décor guilloché avec fermoir à cliquet en or (750), signé. Vers 1970. Poids brut: 94.20 g. - Dim: 30.5 x 30.5 mm. Elle est accompagnée d'une pochette en daim de la maison Piaget (en l'état).
Mes ordres d'achat