OMEGA

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 570EUR
OMEGA
Montre bracelet de dame 2 tons d'or (750) satiné, de forme carrée. Cadran doré avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 19886240. Bracelet souple en or (750), maillons tressés avec fermoir à cliquet, siglé. Travail français pour la boîte et le bracelet. Vers 1960/65. Poids brut: 55.50 g. Petites usures.
Mes ordres d'achat