SURENA Genève

Lot 13
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 630EUR
SURENA Genève
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Cadran à fond satiné, signé, et index en chiffres arabes pour les heures paires et bâtons appliqués dorés pour les heures impaires. Cache-cadran ajouré, à motif central d'une étoile. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban, intégrant le cadran, à maille milanaise. Fermoir cliquet avec huit et chainette de sécurité. Poids brut : 56.5 g. - Diam. boîtier : 16 mm. - Tour de poignet : 16 cm.
Mes ordres d'achat