FRANCE, première moitié du XIXème siècle

Lot 170
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Miroir rectangulaire à cadre en bois et plâtre dorés à décor moulé de frises de rinceaux fleuris, rosaces et frise de feuilles d'eau. Époque Empire. 90 x 118 cm. Usures à la dorure, éclats au cadre ; accidents au parquetage ; taches au tain.
Mes ordres d'achat