Petite console d'applique en plâtre moulé... - Lot 167 - Drouot Estimations

Lot 167
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 38EUR
Petite console d'applique en plâtre moulé et doré sur âme en bois, à décor d'une longue feuilles d'acanthe enroulée. XXème siècle H. : 30 cm - Larg. : 29.8 cm. Usures à la dorure, éclats et manques, accidents et parties recollées.
Mes ordres d'achat