Garniture de cheminée en régule et marbre... - Lot 164 - Drouot Estimations

Lot 164
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Garniture de cheminée en régule et marbre rosé sur pieds. Composé d'une pièce avec une horloge et de deux pièces formant des coupes. A décors de bergère. Dim pièce centrale : 20 x 46 cm. - H. : 43 cm. Dim des deux coupes : 12 x 11 cm. - H. : 32 cm. Usures, accidents et manques à la pièce centrale.
Mes ordres d'achat