Deux candélabres en bronze, sur bases quadripodes.... - Lot 159 - Drouot Estimations

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Deux candélabres en bronze, sur bases quadripodes. - Un à cinq bras de lumières représentant un enfant tenant une plante. H. : 53 cm. - Un à un bras de lumière porté par un homme. H. : 44 cm. Usures, accidents et manques.
Mes ordres d'achat