Paire de vases en cuivre sur piédouche à... - Lot 154 - Drouot Estimations

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de vases en cuivre sur piédouche à deux anses feuillagées à décors d'un visage de femme et de fleurs. Socles en bois vernis. H. : 35 cm. Anses et piédouche manquants pour un des vases. Usures.
Mes ordres d'achat