Paire de lampe à pétrole en porcelaine à... - Lot 149 - Drouot Estimations

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de lampe à pétrole en porcelaine à décor à motif floral polychrome sur fond noir. Base quadripode en bronze doré. Électrifiée. H. : 41 cm. Usures à la dorure et aux décors ; égrenures à la porcelaine.
Mes ordres d'achat