Presse-papier figurant un oiseau mort. Epreuve... - Lot 143 - Drouot Estimations

Lot 143
Estimation :
50 - 70 EUR
Presse-papier figurant un oiseau mort. Epreuve en bronze doré sur socle en marbre. Non signée. 6x 14.5 x 5 cm. Usures à la patine, petits éclats.
Mes ordres d'achat