SFBJ

Lot 127
Estimation :
100 - 200 EUR
SFBJ
Poupée tête en composition, bouche ouverte, yeux bleus fixes. Corps en composition. H. : 62 cm. Accidents et manques. Usures, vêtements rapportés.
Mes ordres d'achat