Luigi BEVILACQUA Editeur, Venise

Lot 125
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 270EUR
Damas de soie, à décor de rinceaux et médaillons or sur fond rouge. Ref. Craquelé 31089 R 144/31089 R. Coupon de tissu utilisable : 370 X 140 cm. (Raccord : 63 cm). On joint quelques chutes.
Mes ordres d'achat