Accessoires pour baignoire, fin du XXème... - Lot 124 - Drouot Estimations

Lot 124
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Accessoires pour baignoire, fin du XXème siècle : - Col en forme de tête de cygne en laiton doré. H. : 37 cm. - Deux têtes de robinets à décor de frises de perles. Diam. : 5 cm. Etats d'usage. Dépôts calcaires. Usures aux dorures et oxydations.
Mes ordres d'achat