Lot en métal doré : - Une applique à décor... - Lot 122 - Drouot Estimations

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot en métal doré : - Une applique à décor de feuilles d'acanthe. Electrifiée. Sans globe. Long. : 26 cm. - Une paire de supports de tringle à rideaux. Long. : 20 cm. Usures, oxydations et petits chocs.
Mes ordres d'achat