Lot d'objets de vitrine comprenant : -... - Lot 112 - Drouot Estimations

Lot 112
Estimation :
60 - 81 EUR
Résultat : 50EUR
Lot d'objets de vitrine comprenant : - Un petit bougeoir. H. : 5,5 cm. Accident au couvercle. - 2 petits sabots en bois. Long. : 13 cm. - Une petite tortue en bois vernis. H. : 2 cm. - 2 petits presse - papiers sabots en métal doré. Long. : 8 cm. Usure. - Un bracelet en métal argenté. Tour de poignet : 19. Usure et taches. - Un chat en bois. H. : 8 cm. - Un éléphant en bois. H. : 6;5 cm. Manque. - Un petit singe en pierre dure. H. : 5 cm.
Mes ordres d'achat