Panneau porte-clés en forme de cartouche... - Lot 111 - Drouot Estimations

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Panneau porte-clés en forme de cartouche en composition noire et incrustation de nacre. Seconde moitié du XIXème siècle. 32,5 x 35 cm. ON JOINT : - Un range-lettre en bois noirci à décor peint de fleurs. Intérieur plaqué de palissandre. Seconde moitié du XIXème siècle. 13,5 x 23 x 13 cm. Usures. - Un coffret rectangulaire à poignées latérales à décors doré de style asiatique à décor d'une scène animée de cavaliers dans un paysage. Fin du XXème siècle ou début du XXIème siècle. 8 x 30 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat