RUSSIE, seconde moitié du XXème siècle

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Petit coffret rectangulaire en bois laqué noire à décor polychrome sur le couvercle d'un chasseur et son fils guettant dans un sous-bois. Signé et daté 1959. 5 x 15 x 10.5 cm. Usures et petit manques au décor et aux angles. Griffures dessous.
Mes ordres d'achat