Petit écrin en bois sculpté à décor de feuilles... - Lot 102 - Drouot Estimations

Lot 102
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit écrin en bois sculpté à décor de feuilles et fleurettes. Marqué Fontainebleau à l'arrière. Travail alpin du début du XXème siècle. Dim. : 2.3 x 9 x 6 cm. Usures.
Mes ordres d'achat