ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 93
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Petit vase tronconique. Épreuve en verre doublé mauve et marron sur fond rosé à blanc. Décor de primevère en camée dégagé à l'acide. Signée. H. : 9,5 cm. Col meulé, infime éclat sur la base, bulles, certaines éclatées.
Mes ordres d'achat