Paire de vases en verre incolore et violet... - Lot 89 - Drouot Estimations

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de vases en verre incolore et violet à décors émaillé de fleurs polychrome. H. : 27 cm. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat