DAUM

Lot 86
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DAUM
Vase berluze à décors rouge rose. Signé "Daum Nancy". H. : 39 cm. ON JOINT : Un vase gravé à motifs. H. : 17 cm. Accident.
Mes ordres d'achat