Ecole ANGLAISE du XXème siècle

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Suite de trois médaillons en faïence à décor de scénettes avec de jeunes enfants en camaïeu de bleu. Diam. : 17 cm. Quelques griffures. Cadres en composition dorée à vue circulaire. 26.5 x 26.5 cm. Usures, légers manques.
Mes ordres d'achat